iPower GM8112-80T Gimbal Motor - iFlight-RC Europe
Informazioni
Descrizione
simile a quello di un normale Gimbal basato su servo hobby.
Specifiche:
Modello: GM8112
Diametro esterno motore: Ф89.5±0.05mm
Configurazione: 36N/42P
Altezza motore: 26±0.2mm (incluso alloggiamento encoder)
Albero cavo(OD): Ф25-0.008/-0.012 mm
Albero cavo(ID): Ф22+0.05/+0.1 mm
Lunghezza cavo: 610±3mm
Cavo AWG: #24
Peso motore: 428±1g
Connettore cavo: connettore dupont da 2.5mm
Corrente a vuoto: 0.3±0.1 A
Tensione a vuoto: 22V
RPM a vuoto: 380~420 RPM
Corrente sotto carico: 2A
Tensione sotto carico: 20V
Coppia sotto carico(g·cm): 6000-9000
Resistenza interna del motore: 4.2Ω±5%(la resistenza varia con la temperatura)
Test alta tensione: DC500V 1mA @2sec
Runout dell’alloggiamento del rotore: ≤0.1mm
Direzione di rotazione (estensione asse): senso orario
Test ad alta e bassa temperatura:
Potenza massima: ≤80W
Corrente di funzionamento: 3-5S
Temperatura di funzionamento: -20~60℃;10~90%RH
Specifiche:
1 x motore Gimbal GM8112
Descrizione
Modello: GM8112
Configurazione: 36N/42P
Lunghezza cavo: 610±3mm
Cavo AWG: #24
Peso motore: 428±1g
Corrente a vuoto: 0.3±0.1 A
Tensione a vuoto: 22V
RPM a vuoto: 380~420 RPM
Corrente sotto carico: 2A
Tensione sotto carico: 20V
Potenza massima: ≤80W
1 x motore Gimbal GM8112
Guadagna cashback su ogni acquisto
Ottieni punti fedeltà su tutti gli acquisti.
di iFlight
Motore Gimbal iPower GM8112-80T
Prezzo di listino
Prezzo di vendita
Prezzo di listino
Tasse incluse. Spedizione calcolata al momento del pagamento.
21 in stock ora