GBM2804H - 100T Gimbal Motor - iFlight Europe
Informazioni
Descrizione
Specifiche
Modello: GBM2804H-100T
Diametro esterno del motore: Ф35±0.05mm
Configurazione: 12N/14P
Altezza del motore: 15±0.2mm (inclusa la sede dell'encoder)
Albero cavo(OD): Ф7-0.008/-0.012 mm
Albero cavo(ID): Ф5+0.05/+0 mm
Lunghezza del cavo: 300±3mm
Cavo AWG: #28
Peso del motore: 39±0.2g
Connettore del cavo: N/D
Corrente a vuoto: 0.07±0.05 A
Tensione a vuoto: 10 V
Rpm a vuoto: 1468~1622 RPM
Corrente sotto carico: 0.8A
Tensione sotto carico: 10 V
Coppia sotto carico(g·cm): 250-350
Resistenza interna del motore: 10Ω±5%(La resistenza varia con la temperatura)
Test ad alta tensione: DC500V 1mA @2sec
Runout della campana del rotore: ≤0.1mm
Direzione di rotazione (estensione dell'albero): senso orario
Test ad alta e bassa temperatura:
Potenza massima: ≤25W
Corrente di esercizio: 2-3S
Temperatura di esercizio: -20~60℃;10~90%RH
Contenuto della confezione
1 x GBM2804H-100T
Descrizione
Specifiche
Modello: GBM2804H-100T
Configurazione: 12N/14P
Albero cavo(ID): Ф5+0.05/+0 mm
Lunghezza del cavo: 300±3mm
Cavo AWG: #28
Peso del motore: 39±0.2g
Connettore del cavo: N/D
Corrente a vuoto: 0.07±0.05 A
Tensione a vuoto: 10 V
Rpm a vuoto: 1468~1622 RPM
Corrente sotto carico: 0.8A
Tensione sotto carico: 10 V
Potenza massima: ≤25W
Corrente di esercizio: 2-3S
Contenuto della confezione
1 x GBM2804H-100T
Guadagna cashback su ogni acquisto
Ottieni punti fedeltà su tutti gli acquisti.
di iFlight
Motore Gimbal GBM2804H-100T
Prezzo di listino
Prezzo di vendita
Prezzo di listino
Tasse incluse. Spedizione calcolata al momento del pagamento.
67 in stock ora